+3751795 45860

7Среднее специальное образование

ДАННЫЕ НА 9 августа 2019 ГОДА

 Информация о ходе приема документов

УО"Слуцкий государственный колледж"

 Форма получения образования ДНЕВНАЯ

Прием осуществляется на основе

общего базового и профессионально-технического образования

Наименование специальностей (квалификаций)

Сроки обучения

План приема Подано заявлений от поступающих

За счет
средств бюджета

На условиях оплаты
всего из них на условиях целевой подготовки всего из них 
  на условиях целевой подготовки Без вступител. испытаний Вне конкурса
НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО БАЗОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ                (ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ЗАВЕРШЕН 03.08.2019 в 18.00)
Общественное питание
(повар 5-го разряда)

3 года

6 месяцев

25     25      
НА ОСНОВЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ                   (ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ЗАВЕРШЕН 09.08.2019 в 18.00)

Технология хранения и переработки животного сырья (по направлениям).

1год

10 месяцев

25     25      
Технология хранения и переработки животного сырья (молоко и молочные продукты)
(техник-технолог)

      НА ОСНОВЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)      (ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ЗАВЕРШЕН                                                                                                                                                                                                                                              09.08.2019 в 18.00)

Технология пищевых производств (по направлениям). Технология хлебопекарного, макаронного и кондитерского производства
(техник-технолог)

2 год

7 месяцев

15     16     2
ВСЕГО   65     66     2

 

Наименование специальностей (квалификаций) Кол-во набранных баллов
1-2 2,1-3 3,1-4 4,1-5 5,1-6 6,1-7 7,1-8 8,1-9 9,1-10
НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО БАЗОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
Общественное питание 
(повар 5-го разряда)
        6 11 6 2  
НА ОСНОВЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Технология хранения и переработки животного сырья (по направлениям)
Технология хранения и переработки животного сырья (молоко и молочные продукты)
(техник-технолог)

          5 12 7 1

НА ОСНОВЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)

Технология пищевых производств (по направлениям). Технология хлебопекарного, макаронного и кондитерского производства
(техник-технолог)
        1 7 8    
Список абитуриентов, зачисленных с 01 сентября 2019 года в состав учащихся с получением общего среднего образования в очной (дневной) форме получения образования: в учебную группу № 719-ОП специальность   2-91 01 51 Общественное питание, квалификация 2-91 01 51-57 Повар    5 разряда Список абитуриентов, зачисленных с 01 сентября 2019 года в состав учащихся с получением  среднего специального образования в очной (дневной) форме получения образования: в учебную группу № 26-ТТ специальность (направление специальности)  2-490102 Технология хранения и переработки животного сырья (по направлениям) 2-490102-02 Технология хранения и переработки животного сырья (молоко и молочные продукты) Список абитуриентов, зачисленных с 01 сентября 2019 года в состав учащихся с получением среднего специального образования в заочной форме получения образования: в учебную группу № ТХ-2-19 специальность(направление специальности)  2-490131 Технология пищевых производств (по направлениям)  2-490131-01 Технология хлебопекарного, макаронного и кондитерского производства
  1. Беляева Ярослава Дмитриевича
  2. Биркос Анастасию Александровну
  3. Бунас Александру Олеговну
  4. Вергун Алесю Александровну
  5. Володько Александру Ивановну
  6. Гриневецкого Владислава Валерьевича
  7. Гринюка Дмитрия Евгеньевича
  8. Денисик Екатерину Анатольевну
  9. Дронца Павла Александровича
  10. Жидович Александру Дмитриевну
  11. Жук Кристину Леонидовну
  12. Иванова Дениса Юрьевича
  13. Качановича Вадима Геннадьевича
  14. Круглую Ксению Сергеевну
  15. Мазурина Дмитрия Дмитриевича
  16. Метельскую Александру Дмитриевну
  17. Михайловскую Карину Дмитриевну
  18. Михновец Валерию Николаевну
  19. Наярович Анастасию Александровну
  20. Прыня Алексея Геннадьевича
  21. Рекутя Романа Александровича
  22. Статкевич Надежду Михайловну
  23. Чепурко Анастасию Андреевну
  24. Чугункову Анастасию Юрьевну
  25. Яскевич Ольгу Александровну
  1. Васечко Дмитрий Витальевич
  2. Велесюк Мария Сергеевна
  3. Войтик Евгений Владимирович
  4. Волосович Валерия Игоревна
  5. Головач Леонид Александрович
  6. Горбань Матвей Николаевич
  7. Ивановский Дмитрий Чеславович
  8. Карасик Вероника Ивановна
  9. Козакевич Игорь Леонидович
  10. Корнева Кристина Дмитриевна
  11. Кохнович Владислав Леонидович
  12. Ляшук Алеся Ивановна
  13. Мартинчик Евгений Александрович
  14. Михалькова Анжелика Ивановна
  15. Мороз Денис Александрович
  16. Омельянович Анастасия Ильинична
  17. Полещук Алина Олеговна
  18. Суприянович Каролина Александровна
  19. Суприянович Кристина Александровна
  20. Тропец Алина Андреевна
  21. Цыгель Никита Сергеевич
  22. Шевцова Елена Александровна
  23. Шило Иван Александрович
  24. Шнитко Наталья Андреевна
  25. Янкович Юлия Александровна
  1. Березовская Виктория Александровна
  2. Березун Полина Андреевна
  3. Богданович Ирина Игоревна
  4. Гришина Юлия Витальевна
  5. Долговечная Анастасия Николаевна
  6. Дорошевич Юрий Андреевич
  7. Карпеева Алина Анатольевна
  8. Марчик Алексей Александрович
  9. Маслак Мария Валентиновна
  10. Мельникова Оксана Анатольевна
  11. Николаева Елена Анатольевна
  12. Палатинская Анастасия Игоревна
  13. Стаселович Ксения Михайловна
  14. Танцевило Анастасия Игоревна
  15. Шумина Оксана Викторовна